понедельник, 28 июля 2014 г.

Свадебное.

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Сегодня я к вам со свадебным комплектом, открытка + коробочка. Очень хочется вам все показать, тем более, что это моя первая такая пара, а еще точнее-это моя самая первая в жизни коробочка. Надеюсь получилось неплохо, во всяком случае самой нравится)
Комплектик создавался по заказу одной очень хорошей женщины как дополнение к основному подарку. Будущей невестке нравится сиренево-фиолетовая гамма, поэтому была просьба в работе использовать эти цвета. Вот и получился молочно-сиреневый с розовыми акцентами комплект

Ромашковое вдохновение)

А вот и я! Приветствую всех посещающих мой блог! 
Обещание свое я не выполнила и опять пропала на несколько дней. Исправляюсь.
Хочу показать вам летнюю открытку с ромашками по тематическому заданию Срапкопилки "Ромашки-подсолнухи"

вторник, 22 июля 2014 г.

Июльская открыточка или июль в розовом!

Еще раз всем, здравствуйте. Я опять в эфире!)) Вот теперь я хочу показать вам, свою первую после долгого перерыва открытку. По моему, она получилась очень нежной и торжественной. На ней я кстати опробовала свою новую текстурную пасту. Декорировала края, создавая эффект потертой оконной рамы, старой рамы.
Это июльская открытка, навеянная отдыхом в деревне, когда просыпаясь утром, от нежных, еще не жарких солнечных лучей, выходишь во двор и любуешься капельками росы на лепестках лилий и вдыхаешь сладкий аромат чуть распустившихся бутонов роз...

Про лето)

Всем здравствуйте!
Давненько я тут не писала, но поверьте, следила за новостями в других блогах, читала про интересные проекты и очень хотелось в них поучаствовать, но голова была занята совсем другим. И я отдыха от скрапа, да и от города тоже.
Посетила бабушку с дедушкой.Вообще-то они даже не мои бабушка с дедушкой, а бабушка с дедушкой бывшего мужа. С ним я не общаюсь,   а вот с его родственниками у меня сохранились самые теплые отношения.
 Они живут в деревне, недалеко от Владивостока. А приезжая туда, кажется, что за тысячи километров от города. Так там тихо и спокойно.
Маки в палисаднике, просто буйство цвета!