суббота, 28 декабря 2013 г.

Предновогодее.

Доброго времени суток всем. Попыталась сегодня немного украсить свой бложик, но получилось только загрузить фон. Чуть позже хочу в фотошопе (я пока с ним на вы) сделать баннер.
А теперь порция новых открыточек. Получились они праздничные и позитивные.



Две делала на Новый год, а две получились просто под настроение, нежные и романтичные)
Еще вяжу снуд подруге, вернее пытаюсь настроиться на вязальную волну, но получается пока с трудом. А обещания надо выполнять, сама не люблю необязательных людей и всегда стараюсь сдержать свои обещания. Так, что в ближайшее время, надо собраться и закончить подарок. Должен быть к НГ, а получиться к Рождеству.

вторник, 24 декабря 2013 г.

Это мое первое сообщение в моем первом блоге. На самом деле я еще толком не разобралась, что тут и как, но обещаю исправиться) Со временем моя страничка станет красочней и интересней.
А пока мне хочется показать мои почти самые первые открыточки и рассказать о том как я оказалась в удивительном мире скрапбукинга.
Где-то полтора месяца назад, ко мне на работу(а работаю я в ортопедическом салоне, консультантом по подбору ортопедических изделий) пришла девочка, которая долгое время была на больничном. В руках у неё был небольшой, но объемный пакетик. Когда она открыла его, я  была просто в легком шоке от завораживающей красоты открыток ручной работы. Естественно, что мне тут же захотелось все попробовать. Дождавшись ближайшего выходного и предварительно выяснив адреса спец-магазинов я отправилась за материалами.
 А это мои почти первые(самые первые раздарились в первые же дни) открыточки.



И наконец моя самая любимая. Самая любимая, наверное потому, что посвящена моим чувствам,а я сейчас переживаю переживаю период  влюбленности, когда на все  вокруг смотришь совершенно другими глазами. Видишь только нежное, доброе, романтичное, яркое и искрящееся. И хочется, чтобы окружающие тебя люди смотрели на мир твоими глазами и видели тоже самое. 
"Ключ от моего сердца"
Надеюсь вы не устали читать мой очень длинный (или мне это так кажется) первый пост. Надеюсь вам было интересно со мной.
Всегда ваша. Таня.